Перчатки Tetu Оставить комментарий

Мы продаем рабочие перчатки TETU, комбинированные из высококачественной мягкой козьей кожи и хлопчатобумажной ткани, без подкладки, с подкладкой, утепленные, с регулируемой липучкой на эластичном запястье. Так же есть в продаже перчатки для сварщиков, краги.

Перчатки tetu предназначены для защиты рук от различного рода загрязнений, а так же механических повреждений.

Перчатки Tetu 202 изготовлены из натуральной козьей кожи мягкой выделки, что придает им высокую чувствительность и повышенную комфортность при работе с мелкими деталями. Внешней сторона ладони выполнена из хлопчатобумажной ткани с тянущимися свойствами. Манжеты оснащены удобными застежками на липучке, предотвращающие спадание перчаток.
Перчатки очень удобные и мягкие, идеально сидят на руках и обеспечивают надежную защиту от порезов, проколов, истираний, ушибов и ожогов.

Перчатки используются при проведении различных работ в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, торговле, работах по уборке, домашнем хозяйстве. Так же подойдут при занятии спортом, рыбалкой и другом активном отдыхе. Очень помогут в работах, требующих точности и аккуратности.

Преимущества перчаток TETU 202:

-Высокая износоустойчивость
-Обеспечивают защиту рук от грязи и механических повреждений
-Изготовлены из мягкой натуральной козьей кожи
-Повышенная чувствительность

Перчатки очень удобные и мягкие, идеально сидят на руках и обеспечивают надежную защиту от порезов, проколов, истираний, ушибов.

Перчатки Tetu используются на многих производствах. Наши перчатки используются на заводе Нокиан Тайерс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *