Чехол для огнетушителя 2

Огнетушители должны располагаться таким образом, чтобы они были защищены от воздействия прямых солнечных лучей, тепловых потоков, механического воздействия, атмосферных осадков и других неблагоприятных факторов. Для защиты огнетушителей от неблагоприятных факторов применяются чехлы для огнетушителей.

Чехлы влагонепроницаемые и рекомендуется их применять в производственных помещениях, подземных парковках и паркингах, строительных площадках, авто-заправочных станциях (АЗС), общественных помещениях, загородных домах и базах отдыха.

Срок годности баллона огнетушителя 10 лет и что бы огнетушитель сохранить в рабочем состоянии, не только внешне , узлы огнетушителя, но и порошок внутри, используют чехол, который в разы дешевле самого огнетушителя.

Чехол изготавливается методом термосварки, без использования ниток и иголок, что дает дополнительную прочность и герметичность.

Чехлы изготовлены из тентовой ткани ПВХ 500 г/м2 .

Чехол для огнетушителей предназначен для обеспечения оптимальных условий хранения. Изделие рассчитано на эксплуатацию в различных условиях, в том числе для размещения на открытых площадках. Чехол надежно защищает огнетушитель от негативного воздействия внешней окружающей среды.

Прочная износоустойчивая ткань, отличается повышенной прочностью и устойчивостью к разрушающему воздействию. С поверхности чехла легко удаляется грязь и пыль, его можно мыть и чистить с применением химических средств.

Чехол легко снимается с огнетушителя, с помощью ручки, что дает возможность быстро получить доступ к огнетушителю, в случае ЧП. На чехол нанесен логотип огнетушителя. Применение чехла позволяет не только продлить срок службы огнетушителя, но и сократить затраты на техническое обслуживание. 

Так же чехлы используются для защиты газовых баллонов. 

Раздел: чехлы для огнетушителей

2 комментария

  1. Добрый день! Вы можете сделать чехол по моим размерам? Чехлы нужны не для огнетушителей.

    Александр
    1. Добрый день! Конечно, мы сможем сделать по Вашим размерам. Для расчета стоимости прошу прислать заявку на почту 9297701@bk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *